понедельник, 25 апреля 2016 г.


Картинки по запросу семицветик

Не за горами лето,
Что делать, как нам быть?
На дачу к бабушке и деду
Ребенка увозить?
- На дачу не хочу я,-
Сказал сынок в ответ.
- Хочу я в школьный лагерь,
Где родственников нет.
Там будет очень весело
Нам в «Фокус» вместе всем шагать,
Там водят на экскурсии,
Там есть с кем поиграть.
Там вкусно кормят,
Там я найду друзей.
Мне это очень важно,
Отправьте поскорей!
Подходит к концу учебный год! Нельзя забывать, что ребенок потратил много сил и времени, сидя за партой во время школьных занятий и при подготовке домашнего задания, что не могло не сказаться на его здоровье. 
Отличный способ восстановить здоровье и силы Вашего ребенка - это приобрести путевку в городской оздоровительный лагерь «СЕМИЦВЕТИК», который будет работать летом в МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска» по адресу: улица Молодогвардейцев 18. «СЕМИЦВЕТИК» - это место, где дети много двигаются, играют в подвижные игры, где воспитатели следят за тем, чтобы Ваш ребенок занимался полезным и интересным, а главное - оздоровительным! Ведь детский лагерь «СЕМИЦВЕТИК» - это соревнования, конкурсы, концерты, игры, мероприятия, которые способствуют развитию социальной адаптации и активности ребенка, обучают общению со сверстниками, работать в команде, делают каждого ребенка более общительным и открытым миру.
 С 1 июня 2016 года в МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска» открывается первая смена городского оздоровительного лагеря «СЕМИЦВЕТИК» «В стране каникул» под девизом «Я, ты, он, она - вместе целая страна».
 Каждый ребенок имеет реальную возможность стать активным жителем страны Каникул, которая имеет свой флаг, герб, гимн. А законы этой веселой страны придумывают сами дети. «В стране Каникул» возможно все - праздники, конкурсы, увлекательные игры, соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису, занятия в тренажерном зале. Страна Каникул позволит детям почувствовать атмосферу праздника и бесконечного веселья, окунуться в мир фантастических приключений и ощутить прелесть загадочных открытий.
 По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в администрацию МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска» по адресу: улица Молодогвардейцев 18, по телефону:245-27-01. 
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОДАРИМ ЗДОРОВЬЕ И РАДОСТЬ ДЕТЯМ!
Заявление на лагерь можно взять у классного руководителя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий